Репетиторы в
С нами уже 398 репетиторов
Уникальная база репетиторов
Удобный поиск и фильтрация
Прямые контакты репетиторов
Тысячи довольных учеников
Виктория Медведева
Рейтинг — 7.78
Виктория Владимировна Медведева
Репетитор по русскому языку
Возраст 29 лет
Пол Мужской
Опыт работы 10 лет
Образование БашГУ, филологический факультет, 3 курс
Профессиональные качества Выпускница 2011 г., баллы про профильным предметам: русский язык - 90, литература-91. В данный момент обучаюсь на 3 курсе филологического факультета БашГУ и работаю преподавателем в школе Quentin. На индивидуальных занятиях(предпочтительно у себя, но возможны и выезды) осуществляю подготовку к ОГЭ(ГИА) и ЕГЭ по русскому языку и литературе.
Опыт С 2013 г.
Личные качества Несмотря на отсутствие огромного педагогического стажа, могу найти подход к любому ученику, просто и доступно объяснить тему, успевая при этом подарить любовь к "великому и могучему". Предоставляю все необходимые учебные материалы, даю информацию в нужном объеме, подготовка к экзаменам проводится по установленным государственным образцам критериям.
Стоимость 300 q/час
Предметы
  • У себя
  • Выезд
  • Удаленно
Русский язык
Русский язык
  • Цена не указана
  • Цена не указана
  • Цена не указана
Место проведения занятий
У репетитора
Преподаватель не указал адрес
Отзывы

Пока нет отзывов

Оценка преподавателя:

Вам придет письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Внимание! Пишите сюда только отзывы о работе преподавателя. Если вы хотите задать вопрос преподавателю воспользуйтесь для этого специальной формой

Спасибо за отзыв!

Мы отправили вам письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.

Извините, произошла ошибка. Не удалось добавить отзыв.

Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.
Попробуйте перезагрузить страницу.

Хочу ещё попробовать